Практический семинар на тему "Создание единой государственной информационной системы в сфере молочного скотоводства".
04.12.2015

Практический семинар на тему "Создание единой государственной информационной системы в сфере молочного скотоводства".

3-4 декабря 2015 г. в Санкт-Петербурге проходид практический семинар на тему "Создание единой государственной информационной системы в сфере молочного скотоводства".

Организаторы мероприятия:
  • Департамент животноводства и племенного дела Минсельхоза России
  • Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области


  • Информационная поддержка:ООО РЦ <Плинор>

    Семинар посвящен стратегической задаче формирования единого информационного пространства в племенном животноводстве на региональном и федеральном уровне, тактическим вопросам обеспечения достоверности и унификации данных племенного учета и адаптации нормативно-правовой базы к реальным условиям и задачам племенного животноводства. Представители хозяйств и организаций ознакомят присутствующих с текущим положением и перспективами использования информационных технологий в племенном животноводстве.

    С докладами выступали представители Архангельского РИСЦ, Ассоциации <Асчар>, ВНИИГРЖ, ВНИИПлем, ГЦВ, Департамента Животноводства, Комитета АПК Ленинградской области, НПЦ <Селекция>, НП <Нацплемсоюз>, ООО <РЦ <Плинор>, ОАО <Невское> по племенной работе, хозяйств Ленинградской области.

    3 декабря на семинаре выступила Председатель Совета директоров ЗАО "Племхоз им.Тельмана" Фёдорова Анна Алексеевна с ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ на тему: "Управление производством и селекционно-племенной работой"
    Скачать презентацию.


← Назад к списку новостей




ПЛЕМХОЗ им.Тельмана тел./факс:+7(812) 456-40-96, 187032, Россия, Ленинградская область Тосненский район, поселок Тельмана